Deante Мойка кухонная Corio, гранит, прямоуг., без крыла, 400x500x211мм, чаша - 1, врезная, песок
5 910 ₴
5 629 ₴
- В наличии
- Код: RC_ZRC_7103
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Кухонная мойка Deante Corio ZRC_7103 - это стильная и функциональная модель, которая подходит для современных кухонь. Изготовленная из прочного гранита, она имеет матовую поверхность песочного цвета, придавая интерьеру естественный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выреза | 380 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Количество фрезованных отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 400 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | матовая |
| Размеры мойки | 211 x 500 x 400 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 629 ₴


