Описание
Описание ящика для инструментов Vitals с пластиковыми замками 16" TB-415
Ящик для инструментов Vitals с пластиковыми замками 16" TB-415 предназначен для хранения и защиты инструмента от повреждений. Наличие органайзеров помогает систематизировать хранение мелких деталей и расходных материалов: гвоздей, шайб, гаек, сверл и многое другое. Имеется переносной съемный лоток для инструмента с гнездами для бит. lign: justify;">Эргономическая рукоятка для транспортировки позволит легко переместить ящик на нужную локацию.
Замки из прочного пластика надежно защищают ящик от случайного открытия.
а благодаря наличию специального отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замков | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴











