Описание
Описание электрокосы аккумуляторной AZT 3605 SmartLine+
Электрокоса аккумуляторная модели «AZT 3605 SmartLine+» — является ручным электрическим инструментом с питанием от двух аккумуляторных батарей. , побегов на местности с любым рельефом. ном расположении двигателя электрокоса более сбалансирована, что упрощает использование изделия и отменяет необходимость использования трансмиссионного вала с редуктором. Используемый бесщеточный двигатель имеет более низкий уровень шума, уменьшает эксплуатационные расходы и не создает искр во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Наплечный подвес / Режущая головка с жилкой / Дисковый нож с тремя лезвиями / АКБ и зарядное устройство в комплект – не входят |
| Габариты упаковки, мм | 953×318×175 |
| Напряжение, В | 36 |
| Диаметр лески, мм | 2,0 |
| Вибрационная нагрузка, м/с2848 | 2,5 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 6 333 ₴








