Кусторез аккумуляторный Vitals Master AKG 1851 SmartLine+ (без АКБ и ЗУ)
1 день



Описание
Описание кустореза аккумуляторного Vitals Master AKG 1851 SmartLine+
Кусторез аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master» работ по формовке и подрезке зеленых насаждений, а именно живой изгороди, кустов и декоративных деревьев в вертикальной и горизонтальной плоскостях во время:
- обустройство ландшафтных местностей;
- ухода за ландшафтными местностями; >
Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея электроинструмента ТМ "Vitals" линейки инструментов "SmartLine+" 18 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 100 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.72 кг |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 970×210×200 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Максимальный диаметр веток, мм | 15 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1300 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴


