Описание виброплиты бензиновой Кентавр ВП-60КБ
Вибрационная плита ТМ «Кентавр» ВП-60КБ представляет собой дорожно-строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения грунтовки и уплотнения грунтовки. Благодаря компактному размеру и маневренности, устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях. вибрационную плиту ТМ «Кентавр» ОП-60КБ мобильной и совершенно непривязанной к источнику питания 230 В. Рычаг дросселя выведен на рукоятку оператора.
Вибрационное усилие (или центробежная сила аппарата)12 кН и частота вибрации 5500 циклов/мин позволяют достигать отличных результатов. t;text-align: justify;">При весе в 63 кг и закругленной плите размером 510x370 мм, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная плита ТМ «Кентавр» ВП-60КБ прилагает усилие 33 г/мм. Из-за небольшого веса модель является прямоходовой со скоростью 15 м/мин. своего бога исключает налипание обрабатываемого материала на подошву рабочей плиты.
Складная ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет без проблем транспортировать устройство даже в легковом автомобиле. Также для удобства транспортировки вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами. В комплект входит свечной ключ.
Вибрационная плита ТМ «Кентавр» ОП-60КБ выполнена из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина уплотнения | 25 мм |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 760х470х630 |
| Двигатель | Loncin |
| Емкость топливного бака | 13 |
| Оросительная система с баком | Да |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Частота вибрации, об/мин | 5500 |
- Цена: 21 749 ₴







