Описание вибрационной плиты бензиновой Кентавр ОП 90-1КБ
Вибрационная плита ТМ «Кентавр» ОП-90-1КБ представляет собой дорожно-строительное оборудование для уплотнения. брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности, устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, закрытых помещениях и на небольших площадях. вибрационную плиту ТМ Кентавр ВП-90-1КБ мобильной и совершенно непривязанной к источнику питания 230 В. Рычаг дросселя выведен на рукоятку оператора. Упрощенная система запуска позволяет без усилий заводить двигатель с помощью ручного стартера. до 30 мм.
При весе в 84 кг и закругленной плите размером 540x420 мм, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная плита Кентавр ВП-90-1Км доклад. Модель является прямоходовой со скоростью 15 м/мин. Отличительной особенностью модели ОП-90-1КБ ТМ «Кентавр» является оросительная система с баком для воды емкостью 13 л. ние обрабатываемого материала на подошву рабочей плиты.
Складная ручка с мягкими резиновыми вставками для оператора и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет без проблем транспортировать устройство даже в легковом автомобиле. Также для удобства транспортировки вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами. В комплект входит свечной ключ.
Вибрационная плита ТМ «Кентавр» ВП-90-1КБ выполнена из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 760х470х630 |
| Двигатель | Loncin |
| Емкость топливного бака | 13 |
| Оросительная система с баком | Да |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Частота вибрации, об/мин | 5500 |
- Цена: 24 920 ₴







