Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition
Описание
Описание бензопилы цепной Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5331j 18" Black Edition предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в саду, а также спиливания деревьев и распиловки их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту во время эксплуатации и обслуживания.
Данная модель оснащена экономичным двухтактным бензиновым двигателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 8.8 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 425×415×315 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 72 |
| Мощность двигателя | 2.3/3.1 |
| Рабочий объем цилиндра, см2867 | 53,0 |
| Тип топлива | смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 439 ₴











