Описание Arc Force» (форсаж дуги) t;text-align: justify;">«Anti Stick» (антиприлипание): предотвращает прилипание электрода к детали; «VRD»: уменьшение напряжения на электродах до безопасного уровня во время бездействия; система защиты от перегрева электронной платы для предотвращения выхода из строя сварочного аппарата.
Описание сварочного аппарата Nowa W300k LED mini
Сварочный аппарат ТМ «NOWA» модели «W300k LED mini» относится к ручным инверторным сварочным аппаратам, предназначенным для:
дуговой сварки постоянным током прямой или обратной полярности (режим «ММА») изделий из стали, покрытым электродом;Инверторные сварочные аппараты, в отличие от традиционных трансформаторных:
- не приводят к работе в быту;
- не имеют зависимости сварочного тока от колебаний тока питания, что облегчает работу;
- при использовании не влияют на работу других бытовых приборов" имеют в схемных решениях электронных блоков изделия заложены защитные функции (выключение при перегреве электронных блоков, от короткого замыкания на выходе во время «залипания») электрода);
- имеют компактные размеры и массу, что позволяет повысить удобство и мобильность во время работы.
в конструкцию заложены n: justify;">«Hot Start» (горячий старт): временное увеличение сварочного тока в момент касания электрода до заготовки;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 4.7 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| "Arc Force" (форсаж дуги) | Да |
| "Hot Start" (горячий старт) | Да |
| «Anti Stick» (антиприлипание) | Да |
| Габариты упаковки, мм | 595×400×355 |
| Длина постоянно подсоединенного шнура электропитания, м | 1,3 |
| Длина сварочного кабеля зажима «масса», м | 1,5 |
| Длина сварочного кабеля с электрододержателем, м | 2,0 |
| Класс теплостойкости изоляции | F |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Масса снаряженная, кг | 4,4 |
| Пиковая потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Тип цифрового дисплея | жидкокристаллический (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 2 578 ₴











