Описание
Комплект: сварочный аппарат Кентавр СВ-300НМК + маска Кентавр СМ-205Р (1+1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.64 кг |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время задержки | автоматический |
| Время перехода от светлого к затемненному состоянию, с | 1/20000 |
| Габариты упаковки, мм | 240х220х315 |
| Длина кабеля держателя массы, м | 1,5 |
| Длина кабеля держателя электрода, м | 2 |
| Зажим массы, А | 300 |
| Класс теплостойкости изоляции | F |
| Количество сенсоров, ед. | 2 |
| Коэффициент мощности | 0,87 |
| Материал корпуса | ударопрочный и огнеупорный полипропилен |
| Параметры питания изделия | солнечная панель и батарейка типа CR2032 |
| Пиковая потребляемая мощность | 12.1 кВА |
| Размеры картриджа светофильтра, мм | 110х90х9 |
| Размеры смотрового окна, мм | 93х43 |
| Режим резки и шлифовки металла | Да |
| Сварочный ток при 100% ТУ, А | 300 |
| Состояние | Новое |
| Степень затемнения в режиме ожидания, ед. за DIN | 4 |
| Степень затемнения в режиме работы, ед. за DIN | 13 |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Степень защиты фильтра от ультрафиолетового и инфракрасного спектра, ед. за DIN | 16 |
| Тип регулировки светочувствительности | автоматический |
| Тип светового фильтра | автоматический |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Электрододержатель, А | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴











