Описание
Сверло по металлу THUNDERWEB HSS-G MILWAUKEE, DIN338, Ø5,0x86х52мм, (10шт) Thunderweb характеризуется конической формы шнека, которая утолщается к задней части сверла. Стандартные сверла имеют постоянную толщину по всей длине. Даже в самом узком месте у Thunderweb сердечник толще, чем стандартные сверла.Поперечный срез сверла Thunderweb: Позволяет выдерживать повышенную нагрузку и крутящий момент. Уменьшает вероятность поломки и обеспечивает продолжительный срок службы.Геометрия сверла Thunderweb способствует более быстрому удалению стружки, благодаря чему уменьшается перегрев сверла и увеличивается срок службы.Угол режущей кромки 135° - точное засверливание, сверло не ходит по поверхности материала.Отполированные, что уменьшает трение и увеличивает срок службы сверла. Диаметр (мм) 5Количество (шт) 10Общая длина (мм) 86Рабочая длина (мм) 52Тип хвостовика цилиндрическийДерево (мм) даНержавеющая сталь (мм) допустимо (твердость < HRC 30)Сталь (мм) да (кроме легированной упрочненной и закаленной)Пластик даЧугун даМедь допустимоАлюминий допустимБронза даЛатунь даМагний нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Сплав | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Технология | THUNDERWEB |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



