Описание
Сверло по металлу THUNDERWEB HSS-G MILWAUKEE, DIN338, Ø12,5x151х101мм, (5шт) Конструкция THUNDERWEB характеризуется конической формой перемычки, которая становится толще к задней части сверла. Стандартные сверла имеют постоянную толщину по всей длине. Даже в самом узком месте сердечник THUNDERWEB толще, чем у стандартного сверла.Параболическое поперечное сечение перемычки: большая толщина перемычки. Встроенная прочность.Геометрия канавки — форма канавки THUNDERWEB быстро выталкивает горячую стружку. Лучше рассеивает тепло, увеличивая срок службы.135° Split point — точный запуск, сверло не скользит по поверхности материала.Полированная отделка снижает трение и продлевает срок службы сверла.Ударопрочный корпус из АБС-пластика с дополнительной резиновой защитой углов.Выдерживает более высокое давление подачи и крутящий момент, что означает меньше поломок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Сплав | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Технология | THUNDERWEB |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴



