Описание
Бур SDS-MAX MX4 MILWAUKEE, Ø16,0х340х200мм Большой твердосплавный наконечник с запатентованной формой фасок. Обеспечивает низкую вибрацию, оптимальную производительность сверления и долгий срок службы.Специально разработанная геометрия прочной головки с расположением 4x90° режущих кромок, все 4 режущие кромки функционируют равномерно и защищают бур при попадании на арматуру.Центрирующее острие с углом заточки 130° позволяет легко и точно засверлить в нужном месте и обеспечивает оптимальную центровку во время сверления.Большой прочный вспомогательный резец с динамически изогнутой режущей кромкой. Обеспечивает поддержку основного резца, ускоряя сверление.Укороченный вход в канавки шнека. Обеспечивают быстрый отвод пыли от головки к шнеку, оптимальную скорость сверления, меньший износ и лучший отвод тепла.Инновационный, уникальный твердосплавный наконечник. Больше твердого сплава для всех диаметров и еще больше для диаметров свыше 32 мм.Метки износа на обеих сторонах основного резца. Гарантированная точность диаметра отверстий для анкерных креплений. Индикатор срока службы и возможность замены по гарантии.Запатентованная усиленная геометрия шнека. Меньше вибраций для более плавного сверления. Усиленный шнек обеспечивает большую прочность, а значит, более низкая вероятность поломки. Улучшенная передача энергии удара на наконечник.Глубокие канавки шнека. Удаление большого объема пыли при сверлении уменьшая трение и нагрев.Низкая вибрация при сверлении. Благодаря низкой вибрации меньше усталость оператора и инструмента.Специальная обработка поверхности. Дробеструйная обработка обеспечивает гладкую поверхность, уплотняет поверхность и обеспечивает большую износостойкость.Соответствие стандарту PGM. Гарантирует точную установку анкера на протяжении всего срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кромок, шт | 4 |
| Технология | MX4 |
| Тип бура | Бур SDS-MAX |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴



