Описание
Бур SDS-PLUS M2 MILWAUKEE, Ø14,0х260х200мм (10шт) Режущие кромки. 3 острых дополнительных резца. Оказывают "разрушительный" эффект и создают микротрещины в просверливаемом материале. До 25% быстрееЦентрирующий наконечник. Предотвращает проскальзывание на гладких поверхностях. Быстрое засверливание с высокой точностьюУвеличенные фаски на режущих кромках. Предотвращают повреждение режущих кромок при попадании на арматуру. Снижает риск заклинивания бура при встрече с арматуройКонический дизайн плеча шнека. Плечо шнека утончается в направлении наконечника, снижая трение и увеличивая скорость сверления. Идеально подходят для аккумуляторных перфораторовУвеличенная канавка. Большой объем канавки для оптимального удаления щлама.Упрочненная конструкция канавки (увеличенный диаметр основного стержня) обеспечивает ряд преимуществ:- Передача полной мощности на голову бура.- Низкий уровень вибрации.- Исключительная стойкость к обламыванию, меньше поломок и максимальная надежность Сделано в Германии МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ: Новая агрессивная геометрия головки наконечника с 3-мя дополнительными резцами позволяет быстрее сверлить отверстия в бетоне, а коническая конструкция шнека сводит силу трения к минимуму, благодаря чему сверло M2 обеспечивает очень высокую скорость сверления НАДЕЖНОСТЬ: Режущие кромки на наконечнике предотвращают повреждение его боковых частей при попадании на металлическую арматуру, а увеличенный диаметр основного стержня снижает вероятность поломки, обеспечивая более эффективную передачу мощности и низкий уровень вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кромок, шт | 2 |
| Технология | M2 |
| Тип бура | Бур SDS-PLUS |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴


