Описание
Сверло по металлу HSS-Co MILWAUKEE, DIN338, Ø4,2х75х43мм, (10шт) Сверла по металлу из прочной и устойчивой к нагреву быстрорежущей стали с 5% добавлением кобальта. Производится в соответствии с DIN 338. ПолированныеДля сверления высоколегированных сталей и металлов с пределом прочности на разрыв свыше 1000 Н/мм², например, нержавеющая сталь Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверлаПеременный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверлаУсиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека3 плоские грани на хвостовике начиная с ⌀5 мм для лучшего закрепления в патроне и предотвращения проворачиванияЦвет: бронза Диаметр (мм) 4.2Количество (шт) 10Общая длина (мм) 75Рабочая длина (мм) 43Тип хвостовика цилиндрическийДерево (мм) даНержавеющая сталь (мм) даСталь (мм) даПластик даЧугун даМедь даАлюминий даБронза даЛатунь даМагний да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Сплав | HSS-Co |
| Стандарт | DIN 338 |
| Технология | RED COBALT |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴



