Описание
Сверло по металлу HSS-Co MILWAUKEE, DIN338, Ø5,5х93х57мм, (10шт) Металлические сверла, отшлифованные из цельной, чрезвычайно жаропрочной 5% легированной кобальтом быстрорежущей стали, произведенной в соответствии с DIN 338.Подходит для сверления сталей с высоким содержанием легированных металлов и металлов с пределом прочности на разрыв более 1000 Н/мм², таких как нержавеющая сталь. Четыре режущие кромки создают более мелкую стружку, предотвращая накопление тепла для увеличения срока службы.Изменяемая геометрия канавки: для более быстрого выброса материала. Помогает сверлу работать более прохладно и предотвращает его более быстрое выгорание.Улучшенная коническая перемычка: более широкий сердечник по направлению к хвостовику сверла. Укрепляет сердечник, увеличивая общую прочность канавки.3-гранный хвостовик от ⌀ 5 мм для лучшего захвата и предотвращения проскальзывания патрона.Цвет: бронзовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сплав | HSS-Co |
| Стандарт | DIN 338 |
| Технология | RED COBALT |
| Тип хвостовика | Трехгранный|Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴


