Описание
Бур SDS-PLUS MX4 MILWAUKEE, Ø12,0х260х200мм, (10шт) Цельная твердосплавная головка бурая диаметром 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка диаметром 12-32 мм для большего срока службы.Симметричная геометрия головки бурая (4x90°). Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.Новый дизайн головки бура с более острым наконечником для точного засверления и увеличения ресурса при сверлении арматуры.Четырехзаходный шнек. Новая сменная геометрия шнека. Изящное ближе к головке бура плечо шнека для лучшего отвода шлама, меньшего трения и большей скорости. Утолщенная конструкция шнека у основания для большей стабильности и увеличения прочности, низкая вероятность поломки.Сертификат PGM.Сделано в Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество кромок, шт | 4 |
| Технология | MX4 |
| Тип бура | Бур SDS-PLUS |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴


