Описание
RedHEX SHOCKWAVE™ HSS-TiN MILWAUKEE, Ø7,0х109х66мм, (5шт) Cверла с шестигранным хвостовиком 1/4" Hex оптимизированы для ударных винтовертовПокрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах. Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.Более высокая универсальность благодаря шестигранному хвостовику 1/4" Hex, что делает возможность использовать его как с шуруповертом, так и с ударным винтовертом. Диаметр (мм) 7Количество (шт) 5Общая длина (мм) 109Рабочая длина (мм) 66Тип хвостовика 1/4 " HexДерево (мм) даНержавеющая сталь (мм) даСталь (мм) даПластик даЧугун даМедь даАлюминий даБронза даЛатунь даМагний да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 66 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сплав | HSS-TiN |
| Технология | Red Helix™ - SHOCKWAVE™ |
| Тип хвостовика | 1/4'' Hex |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



