Описание
Мощность 630Вт; патрон 10 мм; крутящий момент 21Нм; скорость 0-2700об/мин; диаметр 10/30; вес 1,6; 4м кабель; картон ОсобенностиКомпактный и мощный 630 Вт двигательЭлектроника: предустановка скорости сверления для оптимизации рабочего процессаИнтегрированная металлическая блочная конструкция гарантирует максимальную надежностьПланетарный редуктор позволяет выполнять работы, требующие высокого крутящего момента и низкой скоростиМеталлический патрон FIXTEC 1.0 - 10 ммФункция реверсаПростота доступа и замены графитовых щеток, расположенных под эластичными накладкамиКабель 4 м ХарактеристикаМощность (Вт) 630Скорость без нагрузки (об/мин) 0-2700Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30Макс. крутящий момент (Нм) 21Патрон 10Тип хвостовика 1/2 " x 20Вес (кг) 1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 21 |
| Платформа | Сетевой |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика/посадки | 1/2'' x 20 |
| Уровень шума, дБ | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴








