Машина полировальная угловая аккумуляторная бесщёточная MILWAUKEE Ø180мм M18 FAP180-0X
19 250 ₴
18 819 ₴
- В наличии
- Код: LD_4933451552
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Регулируемая скорость 360-2200 об/мин; диаметр подошвы 180 мм; резьба шпинделя М14; набор принадлежностей; HD кейс ОсобенностиMilwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для обеспечения максимальной эффективности и революционной производительности, которая превышает аналогичный показатель инструмента с питанием от сетиИнтеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареиАккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза больший ресурс и работа при отрицательной температуре до -20°CПервая в мире беспроводная полировальная машина с 8-ю режимами скорости в диапазоне 360 - 2200 об/минНепревзойденное время работы - позволяет отполировать весь автомобиль на одной зарядке аккумулятора*Электронный регулятор скорости для плавного пускаМаксимальный диаметр полировальных насадок - 180 ммСъемный пылезащитный кожух предотвращает попадание мусора внутрь и продлевает срок службы двигателяОбрезиненный корпус для повышенного комфорта, особенно при работе с инструментом вертикальноФункция блокировки обеспечивает комфортное использование при полировке в течение длительного времени3-позиции для рукоятки для улучшенного контроля инструментаФункция Line-lock-out для предотвращения автозапуска после замены аккумулятораБлагодаря малому весу (на 1,2 кг меньше, чем у аналогов с питанием от сети) снижается утомляемость и появляется больше возможностей для маневра и перемещения в процессе полировкиГибкая аккумуляторная система: работает от всех аккумуляторов Milwaukee® M18 ™*на умеренной скорости, для устранения легких царапин Внимание! Аккумулятор, зарядное устройство и принадлежности в комплект не входят КомплектацияАккумулятор в комплект не входитЗарядное устройство в комплект не входитПоставляется в HD Box Технические характеристикиНапряжение (В) 18Тип аккумулятора Li-ionСкорость без нагрузки (об/мин) 360-2200Диаметр диска (мм) 180Резьба шпинделя M14Настройки скорости 8Вес (кг) 2,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | бесщеточный |
| Диаметр посадки, мм | М14 |
| Платформа | M18 |
| Технология | M18 FUEL |
| Уровень шума, дБ | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 18 819 ₴











