Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная MILWAUKEE M18 BLPDRC-0X (60Нм) (каркас, HDкейс)

Описание
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная M18 BLPDRC-0X крут. мом. 60.5 Нм MILWAUKEE Компактная ударная дрель с угольной щеткой длиной 145 мм для работы в ограниченном пространстве.Металлический патрон 13 мм для быстрой смены и закрепления бит.Крутящий момент 60,5 Нм – лучшее соотношение мощности и размера.Полностью металлическая двусторонняя пряжка для ремня — быстрое и удобное хранение инструментов.Индикатор уровня заряда и светодиодная подсветка.Бесщеточный двигатель, аккумулятор REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают производительность, время работы и долговечность.Гибкая аккумуляторная система — питание от аккумуляторов MILWAUKEE® M18™.Оптимизирует обороты для более быстрого сверления и чистовой обработки (0–550/0–1700 об/мин).Версия без аккумулятора и зарядного устройства! Объем поставки:Тяжелый корпус Технические характеристики:Напряжение: 18 ВСкорость холостого хода: 0-550/0-1700 об/мин.Максимальное количество ударов: 25500 ударов/мин.Максимальный крутящий момент: 60,5 НмРазмер патрона: 13 ммМаксимальный диаметр сверления в стали: 13 мм.Максимальный диаметр сверления в дереве: 52 мм.Максимальный диаметр сверления в каменной кладке: 16 мм.Тип батареи: Литий-ионныйВес без аккумулятора: 1 кг.Вес с аккумулятором M18 B5: 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | бесщеточный |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 60 |
| Платформа | M18 |
| Технология | M18 бесщеточный |
| Уровень шума, дБ | 98,66 |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴


