Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная MILWAUKEE Ø125мм M18 FHSAGO125VXPDB2-0X
16 000 ₴
15 639 ₴
- В наличии
- Код: LD_4933493419
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Угловая шлифовальная машина 125мм 1800Вт M18 FHSAGO125VXPDB2-0X Регулировка оборотов естьСКОРОСТЬ БЕЗ НАГРУЗКИ (ОБ/МИН) 3000 - 9000 Выбор скорости для максимального контроляЗамок, отслеживание и безопасность ONE-KEY™RAPIDSTOP™ для самых быстрых дисковых тормозовВысокопроизводительная угловая шлифовальная машина M18™ диаметром 125 мм и сетевой мощностью 1800 Вт.Максимальный контроль для любого применения благодаря кнопке 4-скоростного режима, идеально подходящей для работы с нержавеющей сталью и алюминием, а также для удаления ржавчины и краски.RAPIDSTOP™ для самого быстрого дискового тормоза менее чем за 2 секунды и лучшей защиты пользователя.ONE-KEY™ Tool Tracking Security предлагает бесплатную облачную сеть отслеживания и платформу управления запасами для вашихАнтивибрационная боковая ручка для снижения вибраций.Встроенная система FIXTEC™ для замены дисков без инструментов.Неблокирующийся предохранительный переключатель с функцией блокировки линии для предотвращения автоматического запуска.Тонкая конструкция ручкиСъемная пылезащитная крышка предотвращает попадание грязи и продлевает срок службы двигателя.Капюшон шириной 125 мм без ключа для высокой производительности резки и быстрой регулировки капота без ключа.Система инструментов HIGH OUTPUT™ выводит технологии M18 FUEL™ на новый уровень и обеспечивает повышенную эффективность и увеличение срока службы. Эти тожеГибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™. В комплект входит: 1 угловая шлифовальная машина M18 FHSAGO125VXPDB2-0X1 х чехол для транспортировки HD BOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | бесщеточный |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Макс. глубина резания, мм | 33 |
| Платформа | M18 |
| Технология | M18 FUEL |
Информация для заказа
- Цена: 15 639 ₴









