Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная MILWAUKEE M12 FSDR75-202B, Ø75мм (ЗУ+2акк.Х2Ач+сумка)
17 770 ₴
17 369 ₴
- В наличии
- Код: LD_4933498233
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Шлифовальная эксцентриковая машина 75 мм M12 FSDR75-202B MILWAUKEE Маленький и компактный, весит всего 900 г Стандартная подложка 75 мм Мощный высокопроизводительный двигатель До 11 000 оборотов в минуту с орбитой 2,5 мм 4 разные скорости для адаптации к материалу Всасывает до 80% пыли Всасывание с помощью мешка или внешнего отсоса Работает со всеми аккумуляторами Milwaukee M12 деталь эксцентриковой шлифовальной машины M12 Fuel Fsdr75 MilwaukeeЭксцентриковая шлифовальная машина Fsdr75 от Milwaukee-это небольшой и компактный профессиональный инструмент, который одновременно способен гарантировать до 10 000 колебаний холостого хода в минуту благодаря своему высокопроизводительному двигателю. Но что отличает эту шлифовальную машинку, так это возможность регулировки скорости на 4 уровнях. Это позволит вам всегда подходить к разным видам древесины наилучшим образом, чтобы всегда получать безупречные результаты. FSDR75 имеет 75-миллиметровую подложку с колебательной орбитой 2,5 мм. Эта орбитальная шлифовальная машина обеспечивает эффективность удаления древесной пыли на 80%. Вы можете использовать как мешок для сбора пыли, решение, обеспечивающее большую свободу передвижения, так и внешние всасывающие устройства, к которым его можно подключить через прилагаемый адаптер DEK26.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | бесщеточный |
| Платформа | M12 |
| Технология | M12 FUEL |
| Уровень шума, дБ | 85,7 |
Информация для заказа
- Цена: 17 369 ₴


