Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм.
Мощность болгарки составляет 1150 Вт. Многоуровневый регулятор скорости обеспечивает частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин. Маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 1,9-2,4 кг.
Данная модель имеет широкую линейку конструктивных преимуществ: крышки для быстрой замены угольных щеток облегчают оперативность сервисного обслуживания инструмента, 2-х метровый резиновый шнур, антивибрационные манжеты на подшипниках и накладка на рукоятке, многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком для защиты от износа.
Описание
Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Приложение №1 (Список сервисных центров) Передняя рукоятка Защитный кожух Вилочный ключ Упаковочная коробка
Основные технические параметры
Ключевые преимущества модели ЗУШ-125/1150 М рс Профи
- Компактный размер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Двуручная модель;
- 2-хпозиционное крепление передней рукоятки;
- Сервисные крышки для замены угольных щеток;
- Регулятор скорости;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Покрытие «Soft touch»;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяца (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1150 М рс Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 3000-11000 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴








