Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИ Т ЗШ-650 – это надежный ручной инструмент, работающий от бытовой электросети переменного тока, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов, а также для размешивания красок, лака, строительных смесей низкой плотности. ударопрочного материала, редуктор с шестернями – из высокопрочной стали, внутренние детали и узлы надежно защищены от строительной пыли двойной изоляцией. Модель с удобным быстрозажимным патроном для упрощения смены насадок и торсионной муфтой с возможностью выбора крутящего момента. class="product-view-table-grid" style="text-align:justify">
Шуруповерт электрический (сетевой) ЗЕНИ Т ЗШ-650 под патрон 0,8-10 мм работает от бытовой электросети переменного тока (220 ±10% В, 50 Гц). Вт и обеспечивает крутящий момент 17 Нм, скорость вращения от 0 до 750 об/мин. Благодаря электронному регулятору частоты вращения, а также функции "Реверс" достигается высокая производительность работы и обеспечивается многофункциональность инструмента.

- Сетевая модель style="font-size:14px">Система регулировки и ограничения скорости
- вращения патрона
- Функция "Реверс Кнопка блокировки клавиши "Пуск" для режима длительной работы
- Эргономичный дизайн
- марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины. надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 150 ₴



