Описание
Большие поворотные прозрачные экраны для защиты от искр
Мощный асинхронный двигатель
Пылезащищенная пусковая кнопка
Станок заточной электрический TBG-6008 Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт) Гарантийный талон Приложение №1 (Список сервисных центров) Элементы фиксации защитного екрана (комплектов - 2 шт.) Защитный экран (2 шт.) Упор с фиксаторами (2 шт.) Шлифовальный круг (2 шт.) Упаковочная коробка
| Защитные кожухи обезопасят Вас от абразива и частиц обрабатываемого материала, а также от осколков дисков в случае их разрушения. Большие поворотные стекла защищают от искр, что делает рабочий процесс более комфортным и безопасным. | ![]() | |
![]() | Простая конструкция и удобство управления обеспечивают точную и качественную обработку. |
Характеристики TBG-6008
Максимальная мощность - 600 Вт
Номинальное напряжение - 220 В
Максимальный ток - 2.7 А
Диаметр круга - 200 мм
Диаметр шпинделя - 16 мм
Степень защиты - IP23
ОСОБЕННОСТИ
Большие поворотные прозрачные экраны для защиты от искр
Мощный асинхронный двигатель
Пылезащищенная пусковая кнопка Комплектация
- Станок заточной электрический TBG-6008
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Элементы фиксации защитного екрана (комплектов - 2 шт.)
- Защитный экран (2 шт.)
- Упор с фиксаторами (2 шт.)
- Шлифовальный круг (2 шт.)
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 2.7 А |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпинделя | 16 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип элементов питания | сеть |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴








