Описание
Переключатель способа пылеудаления Быстрая замена пильного полотна без инструментов class="name-three-block-four">
Гарантийный талон Приложение №1
Лабзик аккумуляторный TJS-80/i20 Ключ style="font-size:14px">Пластиковый кейс Инструкция по эксплуатации (технический паспорт) Гарантий style="font-size:14px">Приложение №1 (Список сервисных центров)
- прорезиненные накладки для комфортного использования и защиты устройства при падении,
- оптимальная толщина охвата рукоятки,
- блокировка от случайного включения, зоны,
- монтаж пильного полотна без инструмента.
4 В процессе работы лезвие осуществляет движение не только вверх-вниз, но и, благодаря движению направляющего механизма, происходит движение по кривой, как бы подпиливание материала перед собой. Благодаря применению маятникового хода значительно увеличивается качество прямых линий реза (применять маятниковый ход рекомендуется только при прямых резах).
one-block p-0">
ХарактеристикиTJ Номинальное напряжение - 20 В
Тип совместимости аккумуляторной батареи - Литий-ионная (Li-ion) емкостью 2 Ач/и20
Тип совместимости 0 22 В, 2,4 А или 3,5 А/и20
Электродвигатель - коллекторный постоянного тока
Количество ходов штока - 0-2700 ход/мин
ОСОБЕННОСТИ
Переключатель способа пылеудаления
Комплектация
- Лобзик аккумуляторный TJS-80/i2 style="font-size:20px">Ключ
- Параллельный упор
- Пластиковый кейс style="font-size:20px">Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество ходов штока | 0-2700 ход/мин |
| Максимальная режущая способность в металле | 5 мм |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, на выходе: 22 В, 2,4 А или 3,5 А / і20 |
| Электродвигатель | Коллекторный постоянного тока |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴







