Мощная и надежная двухскоростная дрель оснащенная электродвигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает скорость вращения до 2500 об/мин, что позволяет использовать инструмент при работе с большинством материалов.
Надежный двухскоростной металлический редуктор способен выдерживать большие нагрузки и не перегреваться.
Регулировка числа оборотов расположена непосредственно на кнопке пуска и позволяет подобрать максимально эффективный режим эксплуатации дрели.
Дрель имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Инструмент также оснащен металлическим ограничителем, который фиксируется в любое положение и удобно закрепляется на дополнительной ручке.
Функция реверса позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет функциональные возможности дрели: может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д. Реверс осуществляется поворотом щеточного узла, что увеличивает долговечность и обеспечивает надежные характеристики этой дрели.
Благодаря прорезиненной основной и наличию дополнительной рукоятки удерживать дрель очень удобно, а продолжительная работа с этим инструментом будет не слишком утомительной.
- Двухскоростная
- Металлический редуктор
- Металлический ограничитель
- Надежный патрон с ключом
- Регулировка скорости
- Реверс на щеточном узле
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом
- Эргономические резиновые накладки
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Дрель ударная ЗЕНИТ ЗДП-1200 2С Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 38800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-1100/0-2500 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 2 050 ₴








