| Конструкция полировальной машины TCP-18/1500 D состоит из одноступенчатого редуктора с коническими шестернями в металлическом корпусе, присоединенном к пластиковому корпусу с коллекторным двигателем, основной рукояткой, переключателем, цифровым индикатором, регулятором скорости, сетевым шнуром питания. Также в конструкцию изделия входит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя для выбора преимущественного режима обработки. | ![]() | |
![]() | В основе работы инструмента лежит технология полирования материала с помощью полировальных дисков, скорость вращения которых можно выбирать в зависимости от конкретного вида работ. Заменить сменную насадку возможно после фиксации шпинделя нажатием и удержанием в нажатом положении кнопки фиксации шпинделя.
|
Электронная регулировка скорости с помощью клавиш
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Морозостойкий шнур 3м в резиновой изоляции - Полировальная машина электрическая TCP-18/1500D
- Передняя рукоятка
- Полировальный диск
- Пушной полировальный чехол на диск (вариантная комплектация)
- Набор крепежных болтов рукоятки
- Торцевой ключ (вариантная комплектация)
- Угольные щетки (вариантная комплектация)
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 3 016 ₴








