Пила аккумуляторная Tekhmann TCC-10/i20 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Безключовое натяжение цепи
Шина и цепь от ТМ "Oregon"
Работа от одного аккумулятора
Пила цепная аккумуляторная TCC-10/i20 Направляющая шина цепи Защитный кожух пильной гарнитуры Цепь пильная Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт) Гарантийный талон Приложение №1 (Список сервисных центров) Упаковочная коробка
Цепная аккумуляторная пила TCC-10/i20 предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
Особенности модели:
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от одного аккумулятора
- Бесключевая натяжка цепи
- Шина и цепь от ТМ “Oregon”
Характеристики TCC-10/i20
Номинальное напряжение - 20 В
Максимальная мощность - 200 Вт
Количество звеньев цепи - 40
Электродвигатель - Однофазный коллекторный
Шаг цепи - 3/8 дюймов
Длина шины - 250 мм
ОСОБЕННОСТИ
Безключовое натяжение цепи
Шина и цепь от ТМ "Oregon"
Работа от одного аккумулятора Комплектация
- Пила цепная аккумуляторная TCC-10/i20
- Направляющая шина цепи
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Цепь пильная
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.14 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Максимальная длина реза | 240 мм |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Тип совместимость аккумуляторной батареи | Литий-ионная (Li-ion) емкостью 2 или 4 Ач / i20 |
| Тип совместимость зарядного устройства | Сетевой, 220 В 50 Гц, на выходе: 22 В, 2,4 А или 3,5 А / і20 |
| Ширина направляющего паза шины | 1.3 мм |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴











