Измельчитель электрический ножевой Gartner GSK-2400
Описание Измельчитель веток электрический ножевой, модель “GSK-2400“ Толкатель веток Колеса Колесная ось Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Упаковочная коробка
Измельчитель Gartner GSK-2400 — это мощный и эффективный инструмент для ухода за садом. С его помощью можно быстро и легко измельчить ветки, листья и другие садовые отходы в мульчу или компост. Устройство оснащено ножевой системой, которая обеспечивает эффективное измельчение древесины и других материалов, а измельченный материал собирается в удобный сборник под корпусом.
Благодаря мощному бесщеточному асинхронному двигателю и оптимизированной конструкции этот измельчитель отличается повышенной надежностью и долговечностью. Мобильность устройства расширяет его возможности, делая его идеальным для выполнения сложных задач на разных объектах.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Защита от случайного включения при открытой измельчительной камере
- Легкая замена ножей
- Удобные крюки крепления пакета для отходов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А А |
| Номинальная частота вращения ножа | 4000 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Номинальное переменное напряжение | 220 В |
| Объем лотка | 50 л |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴










