Дрель ударная электрическая ЗЕНИТ ЗД-1100 МС – это электроинструмент для сверления отверстий в различных по структуре и плотности материалах в двух операционных режимах: сверление / сверление + удар. Благодаря добавленной мощности удара данная дрель эффективно справляется с задачами сверления как в гипсокартоне, древесине, пластмассе, так и в металле, камне, бетоне.
Дрель ЗЕНИТ ЗД-1100 МС имеет дополнительную переднюю рукоятку для надежного удержания инструмента оператором в период работы и включает множество прогрессивных конструктивных решений от производителя, призванных обеспечить эффективную и долговременную работу без нареканий.
| Основные технические параметры | ![]() | |
![]() | Ключевые преимущества модели ЗД-1100 МС
| |
| Сервисное обслуживание | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Номинальная частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Номинальная частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 350 ₴








