Описаниебренд велосипеда: Formula вес велосипедиста: 100 вилка: Амортизационная, cталь, ход-100мм вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M001
С этим товаром покупают
Характеристики
Велосипед ST 26" Formula ELECTRA DD FR рама-14" фиолетовый 2025
- бренд велосипеда: Formula
- вес велосипедиста: 100
- вилка: Амортизационная, cталь, ход-100мм
- вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M001
- гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
- год: 2025
- диаметр колеса: 26
- задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M001 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴












