Описаниебагажник: Высокопрочная сталь, черный бренд велосипеда: Formula вес велосипедиста: 100 вилка: Амортизационная, cталь, ход-100мм
С этим товаром покупают
Характеристики
Велосипед ST 28" Formula MAGNUM DD FR рама-20,5" темно-серебристый с красным 2025
- багажник: Высокопрочная сталь, черный
- бренд велосипеда: Formula
- вес велосипедиста: 100
- вилка: Амортизационная, cталь, ход-100мм
- вынос: Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, SKYS/Weida
- гарантия: 3 месяца
- год: 2025
- диаметр колеса: 28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, SKYS/Weida |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 260 ₴


















