Велосипед AL 29" SPACE PHAETON DD FR рама-18" зелено-розовый 2025
Описаниебренд велосипеда: SPACE вес велосипедиста: 100 вилка: Амортизационная, cталь, ход-100мм вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
С этим товаром покупают
Характеристики
Велосипед AL 29" SPACE PHAETON DD FR рама-18" зелено-розовый 2025
- бренд велосипеда: SPACE
- вес велосипедиста: 100
- вилка: Амортизационная, cталь, ход-100мм
- вынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8
- гарантия: 3 месяца
- год: 2025
- диаметр колеса: 29
- задний переключатель: SHIMANO RD-TZ500, 7 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 9 657 ₴

















