Описаниебренд велосипеда: Leon вес велосипедиста: 70 вилка: Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386A вынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
С этим товаром покупают
Характеристики
Велосипед AL 24" Leon JUNIOR DD CS рама-12" красный 2025
- бренд велосипеда: Leon
- вес велосипедиста: 70
- вилка: Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386A
- вынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
- гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
- год: 2025
- диаметр колеса: 24
- задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Вилка | Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386A |
| Вынос | 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор. |
| вес велосипедиста | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴


















