Мотопомпа Sakuma SWP150 предназначена для полугрязной воды из открытых водоемов производительностью до 150 м3.
Корпус мотопомпы изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает помпу устойчивой к длительному использованию и повышенных нагрузок.
Конструкция рабочего колеса и диффузора позволяет перекачивать полугрязную воду с диаметром твердых частиц до 7 мм.
Прочное рабочее колесо обеспечивает стабильные напорно-расходные характеристики.
Двигатель SGE400E с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки.
Характеристика:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 150 мм.
- Диаметр выходного отверстия: 150 мм.
- Максимальная высота всасывания 7 м.
- Максимальная производительность 150 м3
- Максимальная высота подачи 25 м.
- Максимальный диаметр частиц 7 мм.
Двигатель SGE270E
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 17.5 л.с.
- Рабочий объём 439 см3
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём топливного бака 6 литров
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Потребление топлива 370 г/кВт.ч
- Материал механического уплотнения (сальник) керамика
- Габариты (ДхШхВ) 75х54х69 см.
Комплектность:
мотопомпа Sakuma SWP150 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 31 390 ₴


