Описание
Сварочный аппарат REDATS SA-200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод сварки | MMA/TIG |
| Номинальная потребляемая мощность | 9,4 кВт |
| Рабочий цикл | 40% (200 А); 60% (163 A); 100% (126 A) |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 1,6 - 6,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴



