Описание
Полуавтоматический балансировочный станок REDATS W-620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес обслуживаемых колес | 110 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка вала | Нет |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm: | 1280 х 1000 х 1820 мм |
| Зажим обода внутри | 1,5" - 20" |
| Зажим обода снаружи | 10" - 24" |
| Минимальный дисбаланс | 1 г |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Позиционирование дисбаланса | светодиодное |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Полуавтоматический |
Информация для заказа
- Цена: 96 090 ₴


