Описание
Мини-экскаватор ZIPPER ZI-MBGS850D с дизельным двигателем мощностью 7,8 кВт и массой нетто 860 кг выполняет земляные работы в вашем саду на строительной площадке. Благодаря широкому ассортименту дополнительного оборудования (шнек, молот, размеры ковша, зуб для рыхления) можно значительно расширить спектр задач.
Особенности:
Дизельный двигатель мощностью 7,8 кВт с электростартером Максимальная скорость движения 1,8 км/ч Усилие копания 7,2 кН Скорость вращения 13 об/мин Отсутствие диапазона поворота стрелы Резиновая гусеница шириной 180 мм Ширина гусеницы ~1000 мм Гидравлическое соединение для шнека/молотаВ комплекте поставки: ковш шириной 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 860 кг |
| Длина | 2790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака | 10 л |
| Мощность мотора s | 7800 Вт |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ(А) |
Информация для заказа
- Цена: 522 130 ₴



