Мини-экскаватор NEX GROUP N17


- Нет в наличии
- Код: KM_NEX N17
+380 (67) 245-56-56
- +380 (66) 490-30-56
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Днепр
- пр. Дмитрия Яворницкого, 81 Офис 13, Днепр, Украина+380 (67) 245-56-56+380 (66) 490-30-56+380971456574+380993398355Для тендерних закупівельamam.prom@gmail.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Геометрические параметры копания | |
|---|---|
| Maксимальная глубина копания | 2400 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 2340 мм |
| Максимальный радиус копания | 3940 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 1700 кг |
| Длина | 3700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая скорость движения | 2,1/ 4 км/ч |
| Усилие | копание ковша - 13,5 кН, копание рукоятки - 8,6 кН |
| Ширина колесной базы | 1200 мм |
- Товары
- Автотовары
- Автоэлектроника
- Инструменты и оборудование
- Электроинструмент
- Насосное оборудование
- Разный инструмент
- Оборудование
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы и зарядные устройства для инструментов
- Аксессуары для инструментов
- Расходные материалы
- Маски сварочные
- Электрооборудование
- Сетевое оборудование
- Аккумуляторы
- Генераторы
- Стабилизаторы напряжения и ИБП
- Зарядные устройства
- Зарядные станции
- Тепловентиляторы и тепловые пушки
- Дача, дом и сад
- Компьютерная техника и ноутбуки
- Бытовая техника
- Активный отдых
- Военное снаряжение
- Транспорт
- О нас
- Доставка и оплата
- Гарантия и возврат
- Статьи

