Мойка высокого давления Dolphin BM24-T
Электрическая мойка высокого давления 3-в-1
• Переключатель автоматического/ручного управления
• ASS: система автоматической остановки.
• Плунжер коммерческого класса с керамическим покрытием
• Двойная гидроизоляционная конструкция.
• Высокоэффективный двигатель с двойной защитой от перегрузки и перегрева.
• Переменное управление давлением
• Малошумная гибкая муфта между двигателем и насосом.
• Быстрое переключение между портативным типом, типом тележки и типом настенного монтажа.
• Катушка для шланга и крючки для пистолетов для максимального удобства
|
Технические характеристики |
|
2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой. |
|
Мощность – 2.4 кВт. |
|
Частота вращения: 2850 об/мин. |
|
Напряжение питающей сети: 220В/50Гц. |
|
Насос HMK14085. |
|
Латунные цилиндры. |
|
Керамические поршни. |
|
Рабочее давление: 140 бар. |
|
Расход воды: 12 л/мин. |
|
Длина кабеля: 3м. |
|
Вага: 31кг. |
|
Габаритные размеры компрессора: 61х45х45 см. |
|
Преимущества |
|
● Электрическая мойка высокого давления 3-в-1, быстрое переключение между портативным типом, типом на коляске и типом настенного монтажа. |
|
● Высокоэффективный индукционный мотор 2.4 кВт, с двойной защитой от перегрузки и перегрева, медная обмотка. |
|
● ASS: система автоматической остановки. |
|
● Головка насоса из латуни с керамическим покрытием. |
|
● Сменное управление давлением. |
|
● Малошумная гибкая муфта между двигателем и насосом. |
|
● Встроенный и внешний прецизионный фильтр для более надежной и долговечной эксплуатации. |
|
● Интегрированная стойка для хранения кабеля. |
|
● Катушка для шланга и крючки для пистолетов для максимального удобства. |
|
Комплектация |
|
Пистолеты для моек Dolphin: 1шт. |
|
Катушка со шлангом высокого давления 15м: 1шт. |
|
Сопло для мийок: 4шт. |
|
Входной фильтр для воды со шлангом 2,5мм: 1шт. |
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 289 ₴






