Аккумулятор Titan RB 18 L50C для RYOBI ONE+ (18 В / 5 Ач.)
Описание
Аккумуляторная батарея TITAN RB 18L 50C – мощностью 18 В / 5.0 Ач, предназначенная для работы на инструментах RYOBI ONE+, отличается надежностью и высокой продолжительностью работы.
Особенности аккумуляторной батареи TITAN RB18L50C:
- Индикатор заряда
- Прочная конструкция корпуса
- Возможность работы при температуре до -40°
- Компактная и легкая конструкция для удобства пользователя
- Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи
- Полная совместимость со всей линейкой RYOBI ONE+
Характеристика:
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 5.0 Ач
- Габариты упаковки 150×125×90 мм.
- Вес 0.64 кг.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея TITAN RB18L50C
- Упаковка – картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 0.64 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴







