Воздуходувка аккумуляторная TITAN PBC 21-CORE (без АКБ и зарядного устройства)
Описание
Аккумуляторная воздуходувка TITAN PBC21-CORE — станет отличным помощником в любом частном доме или для использование коммунальных предприятий. С помощью такого устройства территория будет тщательно убрана от опавших листьев и мусора, в разы эффективнее граблей и метлы.
Особенности аккумуляторной воздуходувки TITAN PBC21-CORE:
- Высокая производительность - оборудован двигателем щеточного типа, который способствует высокой производительности в 2.6 м³/мин и работает от лития -ионной аккумуляторной батареи с напряжением 21 В. Такой мотор имеет длительный срок эксплуатации, так как пыль и мелкие соринки не попадают во внутренние механизмы благодаря надежному корпусу.
- Регулирование оборотов - можно подстроить скорость потока воздуха под определенный тип поставленной задачи. Регулировка производится в диапазоне от 11000 до 19000 оборотов в минуту с помощью специального колесика, которое удобно расположено.
- Два рабочих режима - универсальный помощник, так как работает в режиме воздуходувки и пылесоса. Переключение режимов здесь очень простое: необходимо просто переставить в боковую часть корпуса направляющее сопло и подсоединить мешок для сбора мусора. Таким образом, можно наиболее эффективно убрать участок сначала собрав листья в одну кучу, а затем просто убрать его функцией пылесоса.
Характеристика:
- Режим работы – продолжительный
- Тип - беспроводная воздуходувка - пылесос
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Тип аккумуляторный Li-Ion
- Частота вращения - 11000-19000 об/мин.
- Расход воздуха - 2.6 м3/мин.
- Давление воздуха - 3.7 кПа
- Режим выдува / всасывания - да
- Регулировка оборотов - да
- Мусоросборник - есть
- Уровень шума 80 дБ
- Габариты 16х22х53 см.
- Вес - 1.2 кг.
- Вес в упаковке 2.5 кг.
Комплект поставки:
- Воздуходувка Титан PBC 21-CORE 1шт.
- Патрубок 1шт.
- Мешок для сбора пыли 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- без АКБ и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 19000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴








