Шуруповёрт аккумуляторный бесщеточный Sakuma BLUE CDC4516B SET с АКБ 16,8 В и зарядным устройством
1 496 ₴
1 462 ₴
- В наличии
- Код: HY_99113647
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Преимущества
● В шуруповерте SAKUMA CDC4516B SET установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и длительность работы без подзарядки.
● 2-х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи.
● Прочный корпус, металлические шестерни редуктора и бесщеточный двигатель обеспечивают высокий ресурс инструмента.
● Защита от переразряда батареи.
● Электронный тормоз двигателя.
● 21+1 положение муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания.
● LED подсветка встроена в ручку, прекрасно осветит зону работы.
● Эргономичный дизайн с мягкой резиновой ручкой.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 16,8 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 0-400 / 0-1400 об/мин.
- Максимальный крутящий момент 50 Нм
- Самозажимной патрон 0,8-10 мм.
- Диаметр сверления сталь – 10 мм.
- Диаметр сверления дерева – 22 мм.
- Число ступеней регулировки предельного момента затяжки 21+1.
- Вес 1,1 кг.
Комплектация:
- Шуруповерт CDC4516B
- Зарядное устройство 1 шт.
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Инструкции
- Пластиковый чемодан 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴









