Аккумулятор Titan PBL 4025H Hi-EE / BL4025 (40В / 2,5 Ач для инструментов MAKITA XGT)
Описание
Аккумуляторная батарея TITAN PBL4025H Hi-EE — мощностью 40 В/2.5 Ач, предназначенная для работы на инструментах MAKITA XGT отличается надежностью и высокой продолжительностью работы.
Особенности аккумуляторной батареи TITAN PBL4025H Hi-EE:
- Индикатор заряда
- Прочная конструкция корпуса
- Возможность работы при температуре до -40°
- Компактная и легкая конструкция для удобства пользователя
- Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи
- Полная совместимость со всей линейкой MAKITA XGT
Характеристика:
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 40 В
- Емкость аккумулятора 2.5 Ач
- Габариты 110×70×75 мм.
- Вес 0.55 кг.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея TITAN PBL4025H Hi-EE
- Упаковка – картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 110 мм |
| Масса | 0.55 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴








