Шуруповёрт аккумуляторный бесщеточный Sakuma BLUE CDC4521B SET с 2 АКБ и зарядным устройством
1 838 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: HY_99113648
Преимущества
● Аккумуляторный шуруповерт CDC4521B-CORE совместим со всеми батареями системы SAKUMA BLUE CORE 21, а также с помощью системы адаптеров можно использовать батареи почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально).
● В шуруповерте CDC4521B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и длительность работы без подзарядки.
● Мощный и компактный, длина всего 166 мм.
● 2-х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи.
● Прочный корпус, металлические шестерни редуктора и бесщеточный двигатель обеспечивают высокий ресурс инструмента.
● Защита от переразряда батареи.
● Электронный тормоз двигателя.
● 21+1 положение муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания.
● Автоматическая блокировка шпинделя для легкого изменения инструмента.
● LED подсветка встроена в ручку, прекрасно осветит зону работы.
● Эргономичный дизайн с мягкой резиновой ручкой.
● Металлическая клипса для крепления шуруповерта к рабочему поясу.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Частота вращения на холостом ходу 0-400 / 0-1400 об/мин.
- Самозажимной металлический патрон 1-10 мм.
- Диаметр сверления сталь 10 мм.
- Диаметр сверления 22 мм.
- Максимальный крутящий момент 45 Нм
- Число ступеней регулировки предельного момента затяжки 21+1
- Вес 1,2 кг.
Комплектация
- Шуруповерт CDC4521B-CORE
- Зарядное устройство
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Пластиковый чемодан 1 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 800 ₴









