Угловая шлифмашина малая TITAN PSUM11 EC (бесщеточная, диаметр диска 125 мм.)
Описание
Угловая шлифмашина TITAN PSUM11 EC – это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Инструмент позволяет не только резать, но и выполнять множество других операций, таких как шлифование, зачистку, разрезание материалов из металла, камня.
Характеристика TITAN PSUM 11 EC:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Номинальная мощность 1100 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 11000 об/мин.
- Тип и диаметр резьбы оси шпинделя М14
- Диаметр диска 125 мм.
- Вес 1.45 кг.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина малая TITAN PSUM 11 EC
- Ключ специальный
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка – картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴








