Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-12-2Li (ЭДА-12-2Li)
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li - это инструмент для широкого спектра применений. Профессиональные характеристики такой отвертки позволят использовать в строительстве или в быту, просто незаменим для работы на дому.
Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора расположен на корпусе прибора, с помощью которого вы можете легко определить текущий уровень заряда аккумулятора или проверить его доступность для использования. Если аккумулятор полностью разряжен, его можно зарядить как можно быстрее, процесс займет не более часа.
Инерционный тормоз
Скрытая тормозная система обеспечивает особую точность инструмента во время работы; останавливает вращение картриджа после отпускания кнопки запуска.
Регулирование скорости
Электронное управление скоростью гарантирует точность и надежную работу самого инструмента. Это обеспечивает контроль качества рабочего процесса, и вы также можете легко контролировать нагрузку на сам инструмент.
Двухскоростная коробка передач
Современный аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li имеет две возможные настройки скорости. Один режим для низкой скорости, но высокого крутящего момента, другой для низкой скорости, но высокой скорости. Предлагает гибкость в использовании такого инструмента.
Две литий-ионные батареи в комплекте
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li оснащен двумя аккумуляторами, что даст вам возможность выполнять большие объемы работ в интенсивном режиме. Некоторые литий-ионные аккумуляторы, гарантирующие качественную работу устройства, не разряжаются, поэтому их можно долго хранить с заряженной батареей. Кроме того, литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта памяти и имеют увеличенное количество циклов зарядки / разрядки.
6 причин купить аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li:
-
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li оснащен двумя аккумуляторами, с которыми вы можете выполнять большую работу в интенсивном режиме.
-
Выступающая тормозная система обеспечивает инструменту особый уровень точности во время работы и останавливает вращение картриджа после отпускания кнопки «Пуск».
-
Литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта памяти и увеличивают количество циклов зарядки / разрядки.
-
Конструкция отвертки позволяет использовать его в строительстве или дома. Это просто необходимость работать из дома.
-
Современная аккумуляторная дрель / шуруповерт Элпром ЭДША-12-2Li имеет два возможных скоростных режима.
-
Электронный контроль скорости обеспечивает точную и надежную работу инструмента.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
Число ступеней регулировки момента затяжки 18
Диаметр патрона 10 мм.
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 1.7 А/ч
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная ЭДША-12-2Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 237 ₴









