Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДША 12М-12li предназначен для сверления в металле, дереве, пластике и других материалах. При наличии необходимых насадок, Вы сможете орудовать большинством резьбовых креплений по дереву и металлу.
Дрель аккумуляторная Элпром ЭДША 12М-12li оборудована двухскоростным редуктором, что значительно уменьшает нагрузку на двигатель и делает работу удобнее. Кроме того, редуктор имеет много степеней усилия затяжки.
Особенности:
- Отличный шуруповерт для дома, гаража и хозяйства;
- открутит и закрутит все, что вам нужно;
- в металле можно сверлить максимально 10 мм сверлом;
- на 100% заряда можно закрутить 700 шурупов (3.5х35 мм);
- Запасной аккумулятор в комплекте;
- Автостоп (моментальная остановка двигателя)
- эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок выключателя
- Электронная система автоматической защиты аккумулятора от перегрузок, перегрева
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1200 об/мин.
- Диаметр зажимного патрона 10 мм.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Максимальный крутящей момент 32 Н.м
- Тип патрона - быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь 12 мм.
- древесина 28 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта :
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДША-12M-2Li 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 312 ₴








