Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li - Solo X-Change (без аккумулятора и зарядного устройства)
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change System Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. или гаражи.
Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления.
21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 40 Нм + установка 1 для сверления. Электронный курок дрели-шуруповёрта TE-CD 18/40 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- быстрозажимной патрон
- 21+1 степени выбора затягивающего момента
- прорези под уголок для выставки точного горизонта
- переключатель 2-х скоростей
- указатель правое/левое вращение
- профессиональный двигатель
- переключение правое/левое вращение
- мягкая прорезиненная ручка
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1500 об/мин.
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм. (одномуфтовый)
- Вращающий момент 20+1 (40 Нм)
- Размеры в упаковке 198 × 77 × 237 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная TE-CD 18/40 Li - Solo X-Change
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 992 ₴








